Деревянченко после боя с Головкиным рискует нарваться на «лучшую версию» чемпиона мира

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Джермалл Чарло заявил, что Сергей Деревянченко пока что является только одним из претендентов на бой с ним, а не его следующим оппонентом.
«Бой с Деревянченко еще даже не назначен. Какие бы там слухи до вас ни дошли, я даже не знаю, стоит ли им доверять. Деревянченко — один из тех, кто находится у нас на радаре. Он — просто один из бойцов, кандидатуры которых мы обсуждаем, когда дело касается рейтинга.
Никогда не знаешь, что сделает санкционирующий орган. Я чемпион мира, вы в курсе? Есть много разных факторов, которые могут сыграть свою роль. Из-за коронавируса никто не спешит с возвращением бокса, но когда все вернется на круги своя, вы увидите лучшую версию меня, поскольку я тренируюсь. Я никогда не беру пауз», — сказал Джермалл Чарло в эфире подкаста The Pug and Copp Boxing Show.
Напомним, ранее инсайдер Майк Коппинджер сообщил, что Чарло и Деревянченко близки к подписанию контракта на бой в сентябре или октябре.
В октябре прошлого года Деревянченко проиграл казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО) единогласным решением судей.
«Я круче, чем Головкин». Чемпион мира рассказал о переговорах с Деревянченко и настрое на «зарубу»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
Комментарии
- 6 августа, 2026
- 14:09Бокс/ММА
Али Ахмедов поднялся в рейтинге WBC после победы нокаутом - 13:51Бокс/ММА
WBC принял решение по казахстанскому нокаутеру после 16-й победы - 13:41Бокс/ММА
В России озвучили прогноз с досрочным финишем в бою Ислам Махачев — Иэн Гэрри - 13:00Бокс/ММА
Нургожай — Лопес. Дата, время и прямая трансляция боя UFC - 12:42Бокс/ММА
«Шансов ноль». Никита Михайлов предсказал исход боя UFC Махачев — Гэрри - 12:16Бокс/ММА
«Канело» озвучил сумму для реванша с Кроуфордом - 12:08Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы отреагировал на титульный бой Мейирима Нурсултанова - 11:23Бокс/ММА
Олег Тактаров назвал победителя боя Ислам Махачев — Иэн Гэрри в UFC - 10:45Бокс/ММА
В Федерации бокса России ответили на протест Украины после допуска World Boxing - 09:57Бокс/ММА
Президент WBC озвучил Нурсултанову условие боя с Адамесом за титул чемпиона мира













